Святость материнства

Владимир Якунин открыл конференцию Акселератора ШОД

28.05.2021
Владимир Якунин открыл конференцию Акселератора ШОД

Открыли конференцию председатель попечительского совета Фонда Андрея Первозванного Владимир Якунин и директор фонда Владимир Бушуев, а также эксперты в сфере благотворительности и социального проектирования.

«Только в 2020 году наши волонтеры дистанционно поддерживали подопечных 46-и учреждений, организаций и сообществ в 26-и городах страны», - рассказал Владимир Якунин.

Владимир Якунин также напомнил, что за годы реализации проекта Школа общественного действия стало понятно, что необходимо работать не только с добровольцами, но и с теми, кто хочет сделать шаг из добровольчества в профессиональную благотворительность или другую сферу деятельности, где есть возможность заниматься решением конкретных социальных проблем ежедневно, системно и качественно. Так появился Акселератор социальных инициатив.

«Наша «Школа общественного действия» – это платформа, которая объединяет молодых социальных лидеров друг с другом и с экспертами, помогая найти столь нужную точку опоры для того, чтобы поднять свою деятельность на качественно новый уровень», - сказал Якунин.

Все новости в программе: Святость материнства
04 Октября 2021
Особый октябрь